logo
जिलास्तरीय संपर्क

क्र

जिला   

अधिकारी के नाम

STD Code

फोन नम्बर

मोबाईल नम्बर

  इन्दौर संभाग

1

इन्दौर  

श्री एम एल जाट 

मुख्य कार्यपालन अधिकारी

0731

2366779

7000327968

2

धार

श्री सुनील त्रिपाठी

महाप्रबंधक

श्री आर. एल. वर्मा लेखापाल

07292

222661

9926735060

 

9993179077

3

झाबुआ

 

श्री सुरेन्द्र सिंह मण्डलोई कार्यपालन अधिकारी

 

 

9977313333

4

अलीराजपुर

श्री सुरेन्द्र सिंह मण्डलोई

कार्यपालन अधिकारी

 

 

9977313333

5

खरगौन

श्री रूजवेल्ट फ्रेक्लींन

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07282

232709

9926466114

6

बड़वानी

श्री टी. एस डुडवे

जिला रोजगार अधिकारी

07290

224511

9755357560

7

खण्डवा

श्री संदीप जैन

सहायक आयुक्त अनुसूचित जाति कल्याण विभाग

0733

2223257

8959760017

8

बुराहानपुर

सहा. आयुक्त

-कम्पयूटर आपरेटर

07325

251611

 

9039709474

  उज्जैन संभाग

9

उज्जैन

श्री एम एल जाट

मुख्य कार्यपालन अधिकारी

0734

2515621

8224000524

10

देवास

कुमारी किरण खराडे़

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07272

252931

8319978038

11

रतलाम

श्री जे. एस. दामोर

सहायक आयुक्त

07412

235380

9425033493

12

मंदसौर

श्री आर. के. सिंह

कार्यपालन अधिकारी

07422

241558

9977858312

13

शाजापुर

श्री मदन सिंह कछावा

कार्यपालन अधिकारी

मालवीय सहाग्रेड-3

07364

226329

9827504665

 

9977752183

14

आगरमालवा

श्री मदन सिंह कछावा

कार्यपालन अधिकारी

 

 

9827504665

15

नीमच

श्री राकेश कुमार राठोर

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी

माणकचंद परमार लेखापाल

07423

224753

9479524385

 

9755641090

  ग्वालियर संभाग

16

ग्वालियर

श्रीमती ऊषा पाठक

सहायक आयुक्त

श्री अंकुश राठौर कनिष्ठ अधिकारी

0751

2446271

8319619805

 

7354444819

17

शिवपुरी

श्री धीरज मिश्रा, जिला संयोजक

श्री रामरूप कनिष्ठ अधिकारी

07492

234309

9174131700

 

9407563003

18

गुना     

कम्प्यूटर आपरेटर

07542

256909

9713437701

19

अशोकनगर

श्री बी.एल. परमार, जिला संयोजक

कम्प्यूटर आपरेटर

 

 

9685086135

 

9981300119

20

दतिया

रिक्त

07522

233972

--------------

  चंम्बल संभाग

21

मुरैना

श्री मुकेश  पालीवाल

जिला संयोजक

श्री राकेश वर्मा सहाग्रेड-3

 

07532

 

224994

9752756615

 

7024575763

22

भिण्ड

श्री एम पी माहौर

कार्यपालन अधिकारी

श्री बाल कृष्ण नापित सहाग्रेड-3

 

07534

 

231606

8463885177

 

9165492060

23

श्योपुर

श्री एन. के. शर्मा

महाप्रबंधक

श्री. प्रीतम कम्प्यूटर आपरेटर

 

 

 

 

9981503177

 

9754906680

  भोपाल संभाग

24

भोपाल

श्री बी.एल. अहिरवार

कार्यपालन अधिकारी

0755

2541032

9479707111

25

विदिशा

श्री सखाराम बकोरिया

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी

अम्बाराम पाटीदार सहाग्रेड-3

07592

232360

7354770324

 

8224000431

26

रायसेन

श्री के. एल. लड़िया

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07482

222848

8989623680

27

सीहोर

श्री हरिजीत सिंह रजपाल

जिला संयोजक

श्री करण सिंह बारोड़ सहाग्रेड-3

07562

224172

9826042383

 

9993083259

28

राजगढ़

श्री विजय कुमार शर्मा

महाप्रबंधक

श्री सोनी सहाग्रेड-3

07372

255152

7999184354

 

9893633122

  नर्मदापुरम संभाग

29

बैतूल   

श्री एस. सी. मालवीय

कार्यपालन अधिकारी

07141

232383

9424716759

30

होशंगाबाद

श्री एन. के. अवस्थी

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07574

254804

8602928712

31

हरदा

श्री अशोक चड़ार

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07577

226015

9826956029

  सागर संभाग

32

सागर

रिक्त

07582

226624

 

33

दमोह

रिक्त

07812

227575

 

34

पन्ना

श्री डी एस राजपूत

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

श्री रामसिंह लिपिक

 

07732

 

252271

9406838160

 

 

 

9993461643

35

छतरपुर

श्री एम एस नरगार्वे,

कार्यपालन अधिकारी

07682

244488

7694036636

36

टीकमगढ़

श्री राजेश अग्निहोत्री

कार्यपालन अधिकारी

07683

242573

9424805023

  जबलपुर संभाग

37

जबलपुर

श्री बी एस भाटी

मुख्य कार्यपालन अधिकारी

0761

2624361

9425050657

38

कटनी  

श्री पी के वर्मा

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07622

224603

9826720615

39

नरसिंहपुर

श्री एन के अग्रवाल

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

श्रीमती विमला सोनी सहाग्रेड-3

07792

231157

9893760515

 

 

9981851356

40

छिन्दवाड़ा

श्री संजीव धुर्वे

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07162

244661

9111657627

41

सिवनी

श्री राकेश जैन

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07692

221030

9826645661

42

मण्डला

श्री शकुन्तला कुशराम

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07642

251002

8989471082

43

बालाघाट

श्री एस. के. गोखे

क्षेत्राधिकारी

07632

241047

8435206169

44

डिण्डोरी

श्री मनमोहन  महोबिया

सहाग्रेड-3

श्री मनीष कम्प्यूटर आपरेटर

07644

234977

8878489819

 

7746818316

  रीवा संभाग

45

रीवा

श्री एम. पी. पाठक

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07662

404158

9425439694

46

सीधी

श्री ए. एस. शुक्ला

कार्यपालन अधिकारी

07822

 

9425424265

47

सिंगरौली

श्री संजय खेडकर

सहायक आयुक्त

-

-

9826282691

48

सतना  

श्री डी एस राजपूत

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

07672

225682

9406838160

  शहडोल संभाग

49

शहडोल

श्री अरविन्द उदेनिया

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

 

 

9926622532

50

उमरिया

श्री अरविन्द उदेनिया

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

 

 

9926622532

51

अनूपपुर

श्री अरविन्द उदेनिया

प्रभारी कार्यपालन अधिकारी/ क्षेत्राधिकारी

 

 

9926622532